A membeli 3 kg mangga, 1 kg jeruk, & 2

Berikut ini adalah pertanyaan dari winny3608 pada mata pelajaran Ujian Nasional untuk jenjang Sekolah Menengah Atas

A membeli 3 kg mangga, 1 kg jeruk, & 2 kg apel seharga rp 62.000 b membeli 1 kg mangga, 2 kg jeruk, & 2 kg apel seharga rp 48.000 c membeli 2 kg mangga, 1 kg jeruk, & 1 kg apel seharga rp 42.000 jika a, b, dan c membeli di toko buah yang sama, maka harga 1 kg jeruk adalah ...

Jawaban dan Penjelasan

Pertanyaan diatas belum terjawab

Last Update: Sun, 28 Aug 22