Berikut ini adalah pertanyaan dari jensva7 pada mata pelajaran Matematika untuk jenjang Sekolah Menengah Pertama
Jawab yaa
sama caranya plis
![jawab yaasama caranya plis ](https://id-static.z-dn.net/files/dcb/922ccbf55a88cb922075c6d5e38d7ead.jpg)
sama caranya plis
![jawab yaasama caranya plis ](https://id-static.z-dn.net/files/dcb/922ccbf55a88cb922075c6d5e38d7ead.jpg)
Jawaban dan Penjelasan
Berikut ini adalah pilihan jawaban terbaik dari pertanyaan diatas.
1. 150 menit = Rp. 18.000
200 menit = 200/150 x 18.0000
= Rp. 24.000
2.
Maka persediaan beras akan habis dalam waktu 3 hari
3. no 3 di gambar ya
maaf kalau salah
![1. 150 menit = Rp. 18.000 200 menit = 200/150 x 18.0000 = Rp. 24.0002. [tex] \frac{20}{10} \times 6 = 3[/tex]Maka persediaan beras akan habis dalam waktu 3 hari3. no 3 di gambar yamaaf kalau salah](https://id-static.z-dn.net/files/d86/8c681157112ae69e275628d31eb6ae11.jpg)
Semoga dengan pertanyaan yang sudah terjawab oleh febrikasalsaa dapat membantu memudahkan mengerjakan soal, tugas dan PR sekolah kalian.
Apabila terdapat kesalahan dalam mengerjakan soal, silahkan koreksi jawaban dengan mengirimkan email ke yomemimo.com melalui halaman Contact
Last Update: Fri, 16 Jul 21