Berikut ini adalah pertanyaan dari desihalafi pada mata pelajaran Matematika untuk jenjang Sekolah Menengah Atas
kk kn pinter:)
pake caranya please
![jawab besokk di kumpulin please kk kn pinter:) pake caranya please](https://id-static.z-dn.net/files/d6d/7856d9b0e5be5d07b563009f44f537af.jpg)
Jawaban dan Penjelasan
Berikut ini adalah pilihan jawaban terbaik dari pertanyaan diatas.
Jawaban:
3. A.PER BUNGKUS 3.000,00 RIBU RUPIAH(TIGA RIBU RUPIAH)
B.60.000,00 RIBU RUPIAH
(ENAM PULUH RIBU RUPIAH)
DIKA MEMBELI 20 BUNGKUS
3×20=60 RIBU
4. 500.000,00 RIBU RUPIAH
(LIMA RATUS RIBU RUPIAH)
5.000.000,00÷10%=500.000,00
5. 200.000,00÷50%=100.000,00
(SERATUS RIBU RUPIAH)
PENJELAS=
JANGAN LUPA LIKE TIKTOK KU=RIFATFIGOA
JANGAN LUPA LIKE YOUTUBE KU DAN SUBSCRIBE=RIFAT FIGO ARBIMANTARA
JADIKAN SAYA TERBAIK
Semoga dengan pertanyaan yang sudah terjawab oleh SHOLAWATAN75 dapat membantu memudahkan mengerjakan soal, tugas dan PR sekolah kalian.
Apabila terdapat kesalahan dalam mengerjakan soal, silahkan koreksi jawaban dengan mengirimkan email ke yomemimo.com melalui halaman Contact
Last Update: Fri, 11 Jun 21