Berikut ini adalah pertanyaan dari panjiaryawiratama pada mata pelajaran Matematika untuk jenjang Sekolah Menengah Atas
![kak tolong di jawab kak, pakai cara](https://id-static.z-dn.net/files/dcd/1decaea9ba2abd4eb35d814a055e3663.jpg)
Jawaban dan Penjelasan
Berikut ini adalah pilihan jawaban terbaik dari pertanyaan diatas.
Jawaban:
9 : 4
detail cara dan jawabannya seperti di foto ya.
semangat belajar... ;))
------------
pertanyaan harga sebuah jeruk adalah Rp6.000 dan harga sebuah apel adalah Rp4.000 jika 3/4 bagian dari jumlah jeruk sama dengan 9/8 bagian dari jumlah apel perbandingan harga seluruh jeruk dengan harga seluruh apel adalah
![Jawaban:9 : 4detail cara dan jawabannya seperti di foto ya.semangat belajar... ;))------------pertanyaan harga sebuah jeruk adalah Rp6.000 dan harga sebuah apel adalah Rp4.000 jika 3/4 bagian dari jumlah jeruk sama dengan 9/8 bagian dari jumlah apel perbandingan harga seluruh jeruk dengan harga seluruh apel adalah](https://id-static.z-dn.net/files/d7a/d1d70685dfa90aa53ec605abaf16976d.jpg)
Semoga dengan pertanyaan yang sudah terjawab oleh and123457 dapat membantu memudahkan mengerjakan soal, tugas dan PR sekolah kalian.
Apabila terdapat kesalahan dalam mengerjakan soal, silahkan koreksi jawaban dengan mengirimkan email ke yomemimo.com melalui halaman Contact
Last Update: Thu, 05 Aug 21